Sorry, your browser doesn't support Java.

 

           

       Сведения о нашей фирме
        ООО «Лонгаудитсервис»

   Фирма ООО «Лонгаудитсервис» создана в 1992 году и активно участвует в аудите  в течение 11 лет. Основным предметом деятельности фирмы
ООО «Лонгаудитсервис»
 является проведение аудиторских проверок финансовой отчетности  коммерческих организаций с целью формирования и выражения независимого профессионального мнения о ее достоверности, адекватности применяемых учетных программ и систем соответствия совершенных финансовых и хозяйственных операций действующему законодательству.
    В фирме ООО «Лонгаудитсервис» ведущие специалисты фирмы имеют квалификационные аттестаты Департамента организации по аудиторской деятельности Министерства Финансов РФ.
    Фирма ООО «Лонгаудитсервис» имеет лицензию по общему аудиту  Е 003794 от 07.04.2008 года. Лицензия выдана сроком на 5 лет Департаментом организации по аудиторской деятельности Министерства Финансов РФ.
    Ведущие специалисты фирмы своевременно и в полном объеме проходят курсы повышения квалификации, повышают свой профессиональный уровень.
    Специалисты фирмы имеют огромный опыт в области бухгалтерского  учета, налогообложения, учета труда и заработной платы, строительства, сложных случаев трудового законодательства.
    Периодические проведения занятий с профессиональными бухгалтерами района и консультационно - информационные занятия с руководителями организаций и предприятий всех организационно правовых форм собственности дают существенные улучшения в области бухгалтерского учета и управленческого консалтинга.

    Среди постоянных клиентов фирмы:
        -  Ведущие здравницы и санатории Юга России
        -  Торговые фирмы
        -  Строительные организации
        -  Некоммерческие организации

    Фирма ООО «Лонгаудитсервис» успешно сотрудничает в области обмена опытом других
аудиторских фирм Юга России.

    Главный принцип деятельности фирмы ООО «Лонгаудитсервис» предоставление максимально широкого спектра услуг, помогающих клиенту сделать его бизнес успешным и процветающим.

     Наши телефоны: (8622) 75-16-70
    E mail: longaudit@mail .ru
    Website: http://www.longaudit.narod.ru

Hosted by uCoz