Некоммерческое партнерство “Центр финансовых технологий”Nocommercial partnership “The Center of Financial Technologies”

Услуги Устав О городе КИИБ "Сочи" E-mail: german_korelov@mail.ru

Сочи: Новый век- Новый город

Сочи- это не только единственный российский курорт, прекрасные пляжи которого протянулись на сто пятьдесят километров черноморского побережья и сочетаются с неописуемой красотой горнолыжного курорта Красная поляна, но и развивающийся центр инвестирования как российского, так и зарубежного капитала.
У Сочи есть все предпосылки стать «развлекательным центром» России, ее Лас-Вегасом. Природные условия позволяют организовать круглогодичный отдых. Уникальные каньоны, водопады пещеры и множество других, созданных природой чудес готовы к сосуществованию с чудесами, сотворенными руками человека.
Помимо привлекательности, как курорта, Сочи является единственным выходом в Абхазию и Грузию, которые в последнее время получают огромные зарубежные инвестиции на восстановление портов, и имеют возможность стать одними из основных связующих торговых портов черноморского побережья.
Некоммерческое партнерство «Центр финансовых технологий» готово стать представителем Ваших интересов, как на территории большого Сочи, так и всего юга России.

НАШ АДРЕС:
Россия, г. Сочи, ул. Советская 40
тел/факс (8622) 972162

E-mail: cft-sochi@narod.ru



Hosted by uCoz