Главная

 
[Статьи]

Новости

21 февраля 2002 года

Выход следующего номера газеты - "Человек или природа", статья которого посвящена сохранению природных ресурсов и роль сбора макулатуры особенно в наши дни, когда вопрос о сохранении природных богатств стоит наиболее остро,а также актуальность, новизна проблемы и т.д.

 

[Печатные СМИ]
[Сочи]
14 февраля 2002 года

Так уж получилось, что первый номер газеты "Кубемость " пришелся как раз на светлый праздник любви - День Св. Валентина. Коллектив авторов поздравляет всех своих читателей с праздником и желает любви и счастья

[Колонка редактора]
[Архив]

14 февраля 2002 года

Выход первого номера интернет-газеты "Кубемость" - "Дорожный затор". Данный номер целиком и полностью посвящен проблеме дорожных заторов в городе Сочи и решению вышеописанной проблемы с позиции автора

[Связь]

14 февраля 2002 года

В данном проетке наиболее важное значение будет иметь написание статьи с последущим обсуждением темы, изложенной в статье. То есть на данном этапе газета "Кубемость" представляет собой пробный проект, в котором основное внимание будет уделено написанию статей как коллетивом авторов, так и читателями. А получится ли читателям и коллективу авторов проявить себе в роли журналистов - решать Вам, читателям!

14 февраля 2002 года

Статьи - каталог новых статей

Сочи - информация о городе

Архив - архив статей

Колонка редактора - коллектив авторов, история создания, становление проекта и много другое

Связь - координаты авторов

Интернет-газета "Кубемость" выходит с 14 февраля 2002 года, выход первого номера "в свет" является точкой начала отсчета данного проекта. Второй номер уже вышел (подробнее) Интернет-газета "Кубемость" выходит с 14 февраля 2002 года, выход первого номера "в свет" является точкой начала отсчета данного проекта. Второй номер уже вышел (подробнее)

Официальный сайт интернет-газеты "Кубемость"

По вопросам участия в проекте, а также вступления в коллектив авторов пишите нам

Выходит с 14 февраля 2002 года

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Hosted by uCoz